0
Сравнение

Авторизация

Джаст для бизнеса

Корзина: нет товаров

Ваш город:

Москва

(495) 286-87-00

Заказать звонок9:00 – 22:00

Магазин Just

Кронштадтский б-р, д.9, стр.4

Пункт выдачи ZakazBerry

Малая Тульская улица, д. 25

Постоматы PickPoint 283

Пункты выдачи СДЭК 67

Постомат BoxBerry 201

Пункты выдачи IML 102

Заказать звонок




В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами по указанному вами номеру телефона

Купить в один клик

Тип доставки
 
 
Укажите Ваше имя и свой номер телефона для оформления заказа. Оператор перезвонит вам, чтобы подтвердить заказ и согласовать детали доставки.

Спасибо за заказ

В ближайшее время, по указанному вами номеру телефона, с вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей заказа.

Модуль D-LINK DEM-330R mini-GBIC 1000BASE-BX-U до 10 км Tx:1310 нм, Rx:1550 нм
Модуль D-LINK DEM-330R mini-GBIC 1000BASE-BX-U до 10 км Tx:1310 нм, Rx:1550 нм2
Модуль D-LINK DEM-330R mini-GBIC 1000BASE-BX-U до 10 км Tx:1310 нм, Rx:1550 нм
Модуль D-LINK DEM-330R mini-GBIC 1000BASE-BX-U до 10 км Tx:1310 нм, Rx:1550 нм2

Модуль D-LINK DEM-330R mini-GBIC 1000BASE-BX-U до 10 км Tx:1310 нм, Rx:1550 нм

Арт: 153328
Модуль D-LINK DEM-330R mini-GBIC 1000BASE-BX-U до 10 км Tx:1310 нм, Rx:1550 нм
Модуль D-LINK DEM-330R mini-GBIC 1000BASE-BX-U до 10 км Tx:1310 нм, Rx:1550 нм2
Модуль D-LINK DEM-330R mini-GBIC 1000BASE-BX-U до 10 км Tx:1310 нм, Rx:1550 нмМодуль D-LINK DEM-330R mini-GBIC 1000BASE-BX-U до 10 км Tx:1310 нм, Rx:1550 нм
Модуль D-LINK DEM-330R mini-GBIC 1000BASE-BX-U до 10 км Tx:1310 нм, Rx:1550 нм2
Товар есть в наличии
RUB

1 490a

Оптовая цена: 1 470 c

  • Сертифицирован Eurasian Conformity

  • Железная гарантия 12 мес.

Загрузить видеообзор




Не более 120 символов
Прикрепить
Принимаются файлы формата: wav, mpeg4, avi

Характеристики модуль D-Link DEM-330R

Модель

DEM-330R

Описание

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимую в современных оптоволоконных сетях.

Бренд

D-Link

Порты и разъемы

Симплексный LC

Поддерживаемые стандарты

IEEE802.3z 1000BASE-BX-U

Максимальное расстояние передачи данных 10 км.
Тип оптоволокна - Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм.

Характеристики модуль D-Link DEM-330R

Артикул

153328

Модель

DEM-330R

Описание

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимую в современных оптоволоконных сетях.

Бренд

D-Link

Порты и разъемы

Симплексный LC

Поддерживаемые стандарты

IEEE802.3z 1000BASE-BX-U

Максимальное расстояние передачи данных 10 км.
Тип оптоволокна - Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм.

Размер

13.4 x 55.5 x 11.28 мм

Сайт производителя

www.dlink.com

Отзывы о модуль D-Link DEM-330R

К сожалению для данного товара отзывов пока нет, но вы можете быть первым

Оставить отзыв

  • Ваша оценка

    Средняя оценка

    0.0



Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.

Как получить
загрузка
способов
доставки