0
Сравнение
Ремонтируем магазин на Водном стадионе с 17 по 24 января. Подробнее

По техническим причинам доставка заказов производится исключительно по Москве

По техническим причинам доставка заказов производится исключительно по Москве

Авторизация

Джаст для бизнеса

Корзина: нет товаров

Ваш город:

Москва

(495) 286-87-00

Заказать звонок9:00 – 22:00

Купить в один клик

Тип доставки
 
 
Укажите Ваше имя и свой номер телефона для оформления заказа. Оператор перезвонит вам, чтобы подтвердить заказ и согласовать детали доставки.

Спасибо за заказ

В ближайшее время, по указанному вами номеру телефона, с вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей заказа.

Модуль D-LINK DEM-220T 100Base-BX-D Single-Mode 20km SFP
Модуль D-LINK DEM-220T 100Base-BX-D Single-Mode 20km SFP

Модуль D-LINK DEM-220T 100Base-BX-D Single-Mode 20km SFP

Арт: 180128
Модуль D-LINK DEM-220T 100Base-BX-D Single-Mode 20km SFP
Модуль D-LINK DEM-220T 100Base-BX-D Single-Mode 20km SFP
Модуль D-LINK DEM-220T 100Base-BX-D Single-Mode 20km SFPМодуль D-LINK DEM-220T 100Base-BX-D Single-Mode 20km SFP
В наличии на складе
RUB

1 140a

Старая цена: 1 150 c

Оптовая цена: 1 090 c

  • Сертифицирован Eurasian Conformity

  • Железная гарантия 12 мес.

Загрузить видеообзор




Не более 120 символов
Прикрепить
Принимаются файлы формата: wav, mpeg4, avi

Характеристики модуль D-Link DEM-220T

Модель

DEM-220T

Описание

Модуль D-Link DEM-220T/10 mini-GBIC 100Base-BX-D SM Single Fiber (20km, 3.3V), WDM, трансмиттер 10 шт. (DEM-220T/10)

Бренд

D-Link

Сайт производителя

www.dlink.com

Характеристики модуль D-Link DEM-220T

Артикул

180128

Модель

DEM-220T

Описание

Модуль D-Link DEM-220T/10 mini-GBIC 100Base-BX-D SM Single Fiber (20km, 3.3V), WDM, трансмиттер 10 шт. (DEM-220T/10)

Бренд

D-Link

Сайт производителя

www.dlink.com

Отзывы о модуль D-Link DEM-220T

К сожалению для данного товара отзывов пока нет, но вы можете быть первым

Оставить отзыв

  • Ваша оценка

    Средняя оценка

    0.0



Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.

Как получить
загрузка
способов
доставки