0
Сравнение

Авторизация

Джаст для бизнеса

Корзина: нет товаров

Ваш город:

Москва

(495) 286-87-00

Заказать звонок9:00 – 22:00

Пункты выдачи ZakazBerry 4

Кронштадтский б-р, д.9, стр.4

Постоматы PickPoint 436

Пункты выдачи СДЭК 128

Пункты выдачи BoxBerry 237

Пункты выдачи IML 134

Заказать звонок




В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами по указанному вами номеру телефона

Купить в один клик

Тип доставки
 
 
Укажите Ваше имя и свой номер телефона для оформления заказа. Оператор перезвонит вам, чтобы подтвердить заказ и согласовать детали доставки.
Спасибо за заказ

В ближайшее время, по указанному вами номеру телефона, с вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей заказа.

Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер
Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер2
Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер3
Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер4
Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер5
Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер
Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер2
Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер3
Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер4
Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер5

Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер

Арт: 205183
Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер
Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер
Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер2
Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер3
Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер4
Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер5
Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер
Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер2
Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер3
Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер4
Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер5
Товара нет в наличии
RUB

2 690a

Оптовая цена: 2 620 c

  • Сертифицирован Eurasian Conformity

  • Железная гарантия 12 мес.

Загрузить видеообзор




Не более 120 символов
Прикрепить
Принимаются файлы формата: wav, mpeg4, avi

Характеристики модуль D-Link DEM-331T

Характеристики модуль D-Link DEM-331T

Артикул

205183

Модель

DEM-331T

Описание

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимую в современных оптоволоконных сетях.

Бренд

D-Link

Порты и разъемы

Оптоволоконные порты - 1 порт 1000Base-LX; Оптоволоконный коннектор - Simplex LC.

Совместимость

Тип оптоволокна - Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

Поддерживаемые стандарты

802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)

Сайт производителя

www.dlink.com

Отзывы о модуль D-Link DEM-331T

К сожалению для данного товара отзывов пока нет, но вы можете быть первым

Оставить отзыв

  • Ваша оценка

    Средняя оценка

    0.0



    Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.

    Регистрация

    Физ. лицо
    Юр. лицо

    Забыли пароль?

    На телефон / e-mail указанный
    при регистрации будет отправлен
    новый пароль