0
Сравнение

Авторизация

Джаст для бизнеса

Корзина: нет товаров

Ваш город:

Москва

(495) 286-87-00

Заказать звонок9:00 – 22:00

Купить в один клик

Тип доставки
 
 
Укажите Ваше имя и свой номер телефона для оформления заказа. Оператор перезвонит вам, чтобы подтвердить заказ и согласовать детали доставки.

Спасибо за заказ

В ближайшее время, по указанному вами номеру телефона, с вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей заказа.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx 15km reach
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx 15km reach

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx 15km reach

Арт: 281525
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx 15km reach
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx 15km reachМедиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx 15km reach
В наличии на складе
RUB

9 520a

Старая цена: 10 500 c

Оптовая цена: 9 340 c

  • Сертифицирован Eurasian Conformity

  • Железная гарантия 60 мес.

Загрузить видеообзор




Не более 120 символов
Прикрепить
Принимаются файлы формата: wav, mpeg4, avi

Характеристики конвертер Allied Telesys AT-FS238B/1-60

Тип

Медиаконвертер

Бренд

Allied Telesis

Модель

AT-FS238B/1-60

Описание

Преобразование интерфейсов Fast Ethernet между витой парой и многомодовым оптоволокном

Протоколы и стандарты

Тип волокна: BiDi - SMF
Длина волны Tx/Rx:1550nm / 1310nm

Характеристики конвертер Allied Telesys AT-FS238B/1-60

Артикул

281525

Тип

Медиаконвертер

Бренд

Allied Telesis

Модель

AT-FS238B/1-60

Описание

Преобразование интерфейсов Fast Ethernet между витой парой и многомодовым оптоволокном

Протоколы и стандарты

Тип волокна: BiDi - SMF
Длина волны Tx/Rx:1550nm / 1310nm

Источник питания, Вт

6

Размер

105 х 95 х 25 мм.

Отзывы о конвертер Allied Telesys AT-FS238B/1-60

К сожалению для данного товара отзывов пока нет, но вы можете быть первым

Оставить отзыв

  • Ваша оценка

    Средняя оценка

    0.0



Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.

Как получить
загрузка
способов
доставки