0
Сравнение

Авторизация

Джаст для бизнеса

Корзина: нет товаров

Ваш город:

Москва

(495) 286-87-00

Заказать звонок9:00 – 22:00

Купить в один клик

Тип доставки
 
 
Укажите Ваше имя и свой номер телефона для оформления заказа. Оператор перезвонит вам, чтобы подтвердить заказ и согласовать детали доставки.

Спасибо за заказ

В ближайшее время, по указанному вами номеру телефона, с вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей заказа.

Трансивер NETGEAR AXM762-10000S 10GBase-LR SFP+
Трансивер NETGEAR AXM762-10000S 10GBase-LR SFP+

Трансивер NETGEAR AXM762-10000S 10GBase-LR SFP+

Арт: 294730
Трансивер NETGEAR AXM762-10000S 10GBase-LR SFP+
Трансивер NETGEAR AXM762-10000S 10GBase-LR SFP+Трансивер NETGEAR AXM762-10000S 10GBase-LR SFP+
Товара нет в наличии
RUB

64 790a

Оптовая цена: 63 260 c

Купить в кредит

12 193 c в месяц

Теперь вы запросто можете купить у нас ноутбук в кредит, компьютер в кредит, мобильный телефон в кредит да и вообще любой товар из нашего широкого ассортимента.

Просто выберите вариант оплаты «в кредит» на этапе оформления заказа, заполните короткую анкетку, и через несколько минут с вами свяжется любезный представитель банка и предложит одобренные для вас варианты.

Бросайте советскую привычку копить, пользуйтесь сегодня.
  • Сертифицирован Eurasian Conformity

  • Железная гарантия 12 мес.

Загрузить видеообзор




Не более 120 символов
Прикрепить
Принимаются файлы формата: wav, mpeg4, avi

Характеристики модуль NetGear AXM762-10000S

Модель

AXM762-10000S

Описание

«Дальняя» волоконно-оптическая связь стандарта 10 Gigabit Ethernet
Совместимость с интерфейсами SFP+ для управляемых коммутаторов серий M5300, M7100 и M7300
Совместимость с интерфейсами SFP+ для отдельных смарт-коммутаторов и коммутаторов ProSAFE Plus
Обеспечивает передачу в режиме 10 Gigabit Ethernet по одномодовым волоконно-оптическим кабелям 9/125 мкм на расстояния до 10 км

Бренд

NetGear

Порты и разъемы

Двусторонний коннектор LC

Совместимость

для M5300, M7100 и M7300 и коммутаторов ProSAFE Plus

Характеристики модуль NetGear AXM762-10000S

Артикул

294730

Модель

AXM762-10000S

Описание

«Дальняя» волоконно-оптическая связь стандарта 10 Gigabit Ethernet
Совместимость с интерфейсами SFP+ для управляемых коммутаторов серий M5300, M7100 и M7300
Совместимость с интерфейсами SFP+ для отдельных смарт-коммутаторов и коммутаторов ProSAFE Plus
Обеспечивает передачу в режиме 10 Gigabit Ethernet по одномодовым волоконно-оптическим кабелям 9/125 мкм на расстояния до 10 км

Бренд

NetGear

Порты и разъемы

Двусторонний коннектор LC

Совместимость

для M5300, M7100 и M7300 и коммутаторов ProSAFE Plus

Поддерживаемые стандарты

SFP+

Индикаторы

нет

Питание

н/д

Размер

4,57 х 3,3 х 10,4 см

Сайт производителя

http://www.netgear.ru/

Отзывы о модуль NetGear AXM762-10000S

К сожалению для данного товара отзывов пока нет, но вы можете быть первым

Оставить отзыв

  • Ваша оценка

    Средняя оценка

    0.0



Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.