0
Сравнение

Авторизация

Джаст для бизнеса

Корзина: нет товаров

Ваш город:

Москва

(495) 286-87-00

Заказать звонок9:00 – 22:00

Купить в один клик

Тип доставки
 
 
Укажите Ваше имя и свой номер телефона для оформления заказа. Оператор перезвонит вам, чтобы подтвердить заказ и согласовать детали доставки.

Спасибо за заказ

В ближайшее время, по указанному вами номеру телефона, с вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей заказа.

Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable

Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable

Арт: 336771
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot SwappableМодуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable
В наличии на складе
RUB

9 800a

Оптовая цена: 9 620 c

  • Сертифицирован Eurasian Conformity

  • Железная гарантия 12 мес.

Загрузить видеообзор




Не более 120 символов
Прикрепить
Принимаются файлы формата: wav, mpeg4, avi

Характеристики модуль Allied Telesys AT-SPBD10-14

Модель

AT-SPBD10-14

Описание

Серия AT-SP10 предлагает поддержку самых современных стандартов для организации гибких, дуплексных соединений Gigabit Ethernet. Данные оптические интерфейсы с возможностью горячей замены просто вставляются в слоты SFP любых продуктов, поддерживающих этот тип разъемов. Конфигурация интерфейсом может быть оптимизирована в соответствии с конкретными требованиями к дальности соединений и типам услуг.
Передача - 1490 нм
Прием - 1310 нм
Скорость - 1,25 Гбит/с
Расстояние - 10 км

Бренд

Allied Telesis

Порты и разъемы

LC

Совместимость

Предназначен для передачи данных по одному волокну оптического кабеля

Характеристики модуль Allied Telesys AT-SPBD10-14

Артикул

336771

Модель

AT-SPBD10-14

Описание

Серия AT-SP10 предлагает поддержку самых современных стандартов для организации гибких, дуплексных соединений Gigabit Ethernet. Данные оптические интерфейсы с возможностью горячей замены просто вставляются в слоты SFP любых продуктов, поддерживающих этот тип разъемов. Конфигурация интерфейсом может быть оптимизирована в соответствии с конкретными требованиями к дальности соединений и типам услуг.
Передача - 1490 нм
Прием - 1310 нм
Скорость - 1,25 Гбит/с
Расстояние - 10 км

Бренд

Allied Telesis

Порты и разъемы

LC

Совместимость

Предназначен для передачи данных по одному волокну оптического кабеля

Поддерживаемые стандарты

SFP

Индикаторы

н/д

Питание

3,3 В

Размер

н/д

Сайт производителя

http://www.alliedtelesis.ru/

Отзывы о модуль Allied Telesys AT-SPBD10-14

К сожалению для данного товара отзывов пока нет, но вы можете быть первым

Оставить отзыв

  • Ваша оценка

    Средняя оценка

    0.0



Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.

Как получить
загрузка
способов
доставки