0
Сравнение

Авторизация

Джаст для бизнеса

Корзина: нет товаров

Ваш город:

Москва

(495) 286-87-00

Заказать звонок9:00 – 22:00

Купить в один клик

Тип доставки
 
 
Укажите Ваше имя и свой номер телефона для оформления заказа. Оператор перезвонит вам, чтобы подтвердить заказ и согласовать детали доставки.

Спасибо за заказ

В ближайшее время, по указанному вами номеру телефона, с вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей заказа.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-yy 100BaseTX to 100BaseFX SC Singlemode
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-yy 100BaseTX to 100BaseFX SC Singlemode

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-yy 100BaseTX to 100BaseFX SC Singlemode

Арт: 350153
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-yy 100BaseTX to 100BaseFX SC Singlemode
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-yy 100BaseTX to 100BaseFX SC SinglemodeМедиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-yy 100BaseTX to 100BaseFX SC Singlemode
В наличии на складе
RUB

5 310a

Старая цена: 5 410 c

Оптовая цена: 5 310 c

  • Сертифицирован Eurasian Conformity

  • Железная гарантия 60 мес.

Загрузить видеообзор




Не более 120 символов
Прикрепить
Принимаются файлы формата: wav, mpeg4, avi

Характеристики конвертер Allied Telesys AT-MC102XL-yy

Тип

Медиаконвертер

Бренд

Allied Telesis

Модель

AT-MC102XL-yy

Описание

Работа в полудуплексном или дуплексном режиме
Прозрачен для пакетов IEEE 802.1Q
Монтаж в стойке осуществляется с использованием опциональных шасси AT-MCR12, AT-TRAY4 или AT-TRAY1
Крепление на стену осуществляется с помощью монтажного комплекта AT-WLMT
Автоматический выбор режима MDI/MDI-X
MissingLink™
Link Test
Соответствие нормам директивы RoHS (директива ЕС, ограничивающая содержание вредных веществ)

Порты

1 x Ethernet 100BaseTX (RJ-45)
1 x 100Base-FX (Dual SC)

Характеристики конвертер Allied Telesys AT-MC102XL-yy

Артикул

350153

Тип

Медиаконвертер

Бренд

Allied Telesis

Модель

AT-MC102XL-yy

Описание

Работа в полудуплексном или дуплексном режиме
Прозрачен для пакетов IEEE 802.1Q
Монтаж в стойке осуществляется с использованием опциональных шасси AT-MCR12, AT-TRAY4 или AT-TRAY1
Крепление на стену осуществляется с помощью монтажного комплекта AT-WLMT
Автоматический выбор режима MDI/MDI-X
MissingLink™
Link Test
Соответствие нормам директивы RoHS (директива ЕС, ограничивающая содержание вредных веществ)

Порты

1 x Ethernet 100BaseTX (RJ-45)
1 x 100Base-FX (Dual SC)

Протоколы и стандарты

Сетевые стандарты - IEEE 802.3u (Fast Ethernet)

Источник питания, Вт

6

Размер

Размеры (ШхГxВ): 105 х 95 х 25 мм.
Вес: 0,3 кг.

Отзывы о конвертер Allied Telesys AT-MC102XL-yy

К сожалению для данного товара отзывов пока нет, но вы можете быть первым

Оставить отзыв

  • Ваша оценка

    Средняя оценка

    0.0



Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.

Как получить
загрузка
способов
доставки