0
Сравнение

Авторизация

Джаст для бизнеса

Корзина: нет товаров

Ваш город:

Москва

(495) 286-87-00

Заказать звонок9:00 – 22:00

Купить в один клик

Тип доставки
 
 
Укажите Ваше имя и свой номер телефона для оформления заказа. Оператор перезвонит вам, чтобы подтвердить заказ и согласовать детали доставки.

Спасибо за заказ

В ближайшее время, по указанному вами номеру телефона, с вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей заказа.

Трансивер Intel Ethernet SFP+ SR Optics E10GSFPSR 903239
Трансивер Intel Ethernet SFP+ SR Optics E10GSFPSR 903239

Трансивер Intel Ethernet SFP+ SR Optics E10GSFPSR 903239

Арт: 363810
Трансивер Intel Ethernet SFP+ SR Optics E10GSFPSR 903239
Трансивер Intel Ethernet SFP+ SR Optics E10GSFPSR 903239Трансивер Intel Ethernet SFP+ SR Optics E10GSFPSR 903239
В наличии на складе
RUB

7 640a

Старая цена: 7 650 c

Оптовая цена: 7 500 c

  • Сертифицирован Eurasian Conformity

  • Железная гарантия 12 мес.

Загрузить видеообзор




Не более 120 символов
Прикрепить
Принимаются файлы формата: wav, mpeg4, avi

Характеристики модуль Intel E10GSFPSR

Модель

E10GSFPSR

Описание

Его основа лазер с длиной волны 850нм (VCSEL Laser ») обеспечивающий функциональность в рамках стандарта для передачи данных на короткие расстояния 10GBASE-SR 10G Ethernet (обратно совместим со стандартом 1000BASE-SX 1G Ethernet). В качестве кабельной инфраструктуры в этом случае используется многомодовое (MMF) оптоволокно с дуплексным LC-коннектором длинной сегмента до 300м.

Бренд

Intel

Порты и разъемы

1 порт 10GBASE-SR или 1 порт 1000Base-SX

Совместимость

н/д

Характеристики модуль Intel E10GSFPSR

Артикул

363810

Модель

E10GSFPSR

Описание

Его основа лазер с длиной волны 850нм (VCSEL Laser ») обеспечивающий функциональность в рамках стандарта для передачи данных на короткие расстояния 10GBASE-SR 10G Ethernet (обратно совместим со стандартом 1000BASE-SX 1G Ethernet). В качестве кабельной инфраструктуры в этом случае используется многомодовое (MMF) оптоволокно с дуплексным LC-коннектором длинной сегмента до 300м.

Бренд

Intel

Порты и разъемы

1 порт 10GBASE-SR или 1 порт 1000Base-SX

Совместимость

н/д

Поддерживаемые стандарты

н/д

Индикаторы

н/д

Питание

Потребление энергии - 1 Вт

Размер

н/д

Сайт производителя

www.intel.com

Отзывы о модуль Intel E10GSFPSR

К сожалению для данного товара отзывов пока нет, но вы можете быть первым

Оставить отзыв

  • Ваша оценка

    Средняя оценка

    0.0



Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.

Как получить
загрузка
способов
доставки