0
Сравнение

Авторизация

Джаст для бизнеса

Корзина: нет товаров

Ваш город:

Москва

(495) 286-87-00

Заказать звонок9:00 – 22:00

Магазин Just

Кронштадтский б-р, д.9, стр.4

Пункт выдачи ZakazBerry

Малая Тульская улица, д. 25

Постоматы PickPoint 284

Пункты выдачи СДЭК 67

Постоматы BoxBerry 202

Пункты выдачи IML 102

Заказать звонок




В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами по указанному вами номеру телефона

Купить в один клик

Тип доставки
 
 
Укажите Ваше имя и свой номер телефона для оформления заказа. Оператор перезвонит вам, чтобы подтвердить заказ и согласовать детали доставки.

Спасибо за заказ

В ближайшее время, по указанному вами номеру телефона, с вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей заказа.

Патч-корд оптический переходной TFJ-11-31-13-001 SC/UPC-LC/UPC, MM 62,5/125, D 2.0мм, двойной, 1м
Патч-корд оптический переходной TFJ-11-31-13-001 SC/UPC-LC/UPC, MM 62,5/125, D 2.0мм, двойной, 1м

Патч-корд оптический переходной TFJ-11-31-13-001 SC/UPC-LC/UPC, MM 62,5/125, D 2.0мм, двойной, 1м

Арт: 517160
Патч-корд оптический переходной TFJ-11-31-13-001 SC/UPC-LC/UPC, MM 62,5/125, D 2.0мм, двойной, 1м
Патч-корд оптический переходной TFJ-11-31-13-001 SC/UPC-LC/UPC, MM 62,5/125, D 2.0мм, двойной, 1м
Товара нет в наличии
RUB

250a

Оптовая цена: 235 c

  • Сертифицирован Eurasian Conformity

  • Железная гарантия 14 д.

Загрузить видеообзор




Не более 120 символов
Прикрепить
Принимаются файлы формата: wav, mpeg4, avi

Характеристики Патч-корд волоконно-оптический 1 Желтый SC/UPC-LC/UPC н/д

Бренд

Brand-Rex

Длина, м

1

Тип

Патч-корд волоконно-оптический

Цвет

Желтый

Разъемы

SC/UPC-LC/UPC

Характеристики Патч-корд волоконно-оптический 1 Желтый SC/UPC-LC/UPC н/д

Артикул

517160

Бренд

Brand-Rex

Длина, м

1

Тип

Патч-корд волоконно-оптический

Цвет

Желтый

Разъемы

SC/UPC-LC/UPC

Отзывы о Патч-корд волоконно-оптический 1 Желтый SC/UPC-LC/UPC н/д

К сожалению для данного товара отзывов пока нет, но вы можете быть первым

Оставить отзыв

  • Ваша оценка

    Средняя оценка

    0.0



Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.