0
Сравнение

Авторизация

Джаст для бизнеса

Корзина: нет товаров

Ваш город:

Москва

(495) 286-87-00

Заказать звонок9:00 – 22:00

Купить в один клик

Тип доставки
 
 
Укажите Ваше имя и свой номер телефона для оформления заказа. Оператор перезвонит вам, чтобы подтвердить заказ и согласовать детали доставки.

Спасибо за заказ

В ближайшее время, по указанному вами номеру телефона, с вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей заказа.

Трансивер Dell Networking Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm Wavelength 550m SpecBuild 34133
Трансивер Dell Networking Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm Wavelength 550m SpecBuild 34133

Трансивер Dell Networking Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm Wavelength 550m SpecBuild 34133

Арт: 556848
Трансивер Dell Networking Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm Wavelength 550m SpecBuild 34133
Трансивер Dell Networking Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm Wavelength 550m SpecBuild 34133Трансивер Dell Networking Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm Wavelength 550m SpecBuild 34133
В наличии на складе
RUB

1 200a

Старая цена: 1 310 c

Оптовая цена: 1 200 c

  • Сертифицирован Eurasian Conformity

  • Железная гарантия 12 мес.

Загрузить видеообзор




Не более 120 символов
Прикрепить
Принимаются файлы формата: wav, mpeg4, avi

Характеристики модуль DELL

Бренд

DELL

Характеристики модуль DELL

Артикул

556848

Бренд

DELL

Отзывы о модуль DELL

К сожалению для данного товара отзывов пока нет, но вы можете быть первым

Оставить отзыв

  • Ваша оценка

    Средняя оценка

    0.0



Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.

Как получить
загрузка
способов
доставки