Внимание! По техническим причинам временно отключена возможность оплаты картой.

По техническим причинам доставка заказов производится исключительно по Москве

По техническим причинам доставка заказов производится исключительно по Москве

0
Сравнение

Авторизация

Джаст для бизнеса

Корзина: нет товаров

Ваш город:

Москва

(495) 286-87-00

Заказать звонок9:00 – 21:00

    Заказать звонок




    В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами по указанному вами номеру телефона

    Модули расширения

    Сортировать по:
    Арт. 1384123
    Модуль Osnovo SFP-M2LC15-G-850-850-I

    2 920 c

    Арт. 691571
    Модуль Osnovo SFP-TP-RJ45

    3 090 c

    Арт. 1384122
    Модуль Osnovo SFP-M2LC15-G-850-850

    1 880 c

    Арт. 1139921
    Трансивер Mikrotik S-85DLC05D

    2 730 c

    Арт. 1278851
    MTB-RJ  10GBASE-T SFP+ Copper RJ45 Transceiver

    13 580 c

    Арт. 1367142
    40G Multi-mode 850nm QSFP+ 100m Optical Transceive

    2 960 c

    Арт. 1384120
    Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550-I

    2 820 c

    Арт. 1261143
    10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode)

    5 200 c

    Арт. 1214176
    ACD-SFP-PLus-RJ45  SFP+, 10GBase-T, RJ45

    9 060 c

    1Работоспособный уцененный товар в разделе "Модули расширения"

    Регистрация

    Физ. лицо
    Юр. лицо

    Забыли пароль?

    На телефон / e-mail указанный
    при регистрации будет отправлен
    новый пароль