0
Сравнение

Авторизация

Джаст для бизнеса

Корзина: нет товаров

Ваш город:

Москва

(495) 286-87-00

Заказать звонок9:00 – 22:00

Магазин Just

Кронштадтский б-р, д.9, стр.4

Пункт выдачи ZakazBerry

Малая Тульская улица, д. 25

Постоматы PickPoint 284

Пункты выдачи СДЭК 67

Постоматы BoxBerry 202

Пункты выдачи IML 102

Заказать звонок




В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами по указанному вами номеру телефона

Модули расширения Allied Telesis

Сортировать по:
Модуль Allied Telesis AT-CM3K0S

14 300 c

Есть в наличии

Товар доступенВ магазине 26 сентября с 19:00
Доставка во вторник с 10:00
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR SFP+ 850нм до 300м

16 200 c

Есть в наличии

Товар доступенВ магазине 26 сентября с 19:00
Доставка во вторник с 10:00
Модуль Allied Telesis AT-SPEX 1000Base 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable

7 070 c

Есть в наличии

Товар доступенВ магазине 26 сентября с 19:00
Доставка во вторник с 10:00
Модуль Allied Telesis AT-SPFX/2 1000Base 2km SmallForm Pluggable - Hot Swappable

6 870 c

Есть в наличии

Товар доступенВ магазине 26 сентября с 19:00
Доставка во вторник с 10:00
Модуль Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

6 050 c

Есть в наличии

Товар доступенВ магазине 26 сентября с 19:00
Доставка во вторник с 10:00
Модуль Allied Telesis AT-SPLX10 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm

6 760 c

Есть в наличии

Товар доступенВ магазине 26 сентября с 19:00
Доставка во вторник с 10:00
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13 10km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable

10 040 c

Есть в наличии

Товар доступенВ магазине 26 сентября с 19:00
Доставка во вторник с 10:00
Модуль Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre

3 380 c

Есть в наличии

Товар доступенВ магазине 26 сентября с 19:00
Доставка во вторник с 10:00