0
Сравнение

Авторизация

Джаст для бизнеса

Корзина: нет товаров

Ваш город:

Москва

(495) 286-87-00

Заказать звонок9:00 – 22:00

Магазин Just

Кронштадтский б-р, д.9, стр.4

Пункт выдачи ZakazBerry

Малая Тульская улица, д. 25

Постомат PickPoint 281

Пункты выдачи СДЭК 67

Постомат BoxBerry 201

Пункты выдачи IML 102

Заказать звонок




В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами по указанному вами номеру телефона

Купить в один клик

Тип доставки
 
 
Укажите Ваше имя и свой номер телефона для оформления заказа. Оператор перезвонит вам, чтобы подтвердить заказ и согласовать детали доставки.

Спасибо за заказ

В ближайшее время, по указанному вами номеру телефона, с вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей заказа.

Сетевой адаптер TRENDnet TEG-ECSX PCI-Ex1 (MM 1000BASE-SX, SC)
Сетевой адаптер TRENDnet TEG-ECSX PCI-Ex1 (MM 1000BASE-SX, SC)2
Сетевой адаптер TRENDnet TEG-ECSX PCI-Ex1 (MM 1000BASE-SX, SC)3
Сетевой адаптер TRENDnet TEG-ECSX PCI-Ex1 (MM 1000BASE-SX, SC)
Сетевой адаптер TRENDnet TEG-ECSX PCI-Ex1 (MM 1000BASE-SX, SC)2
Сетевой адаптер TRENDnet TEG-ECSX PCI-Ex1 (MM 1000BASE-SX, SC)3

Сетевой адаптер TRENDnet TEG-ECSX PCI-Ex1 (MM 1000BASE-SX, SC)

Арт: 191391
Сетевой адаптер TRENDnet TEG-ECSX PCI-Ex1 (MM 1000BASE-SX, SC)
Сетевой адаптер TRENDnet TEG-ECSX PCI-Ex1 (MM 1000BASE-SX, SC)2
Сетевой адаптер TRENDnet TEG-ECSX PCI-Ex1 (MM 1000BASE-SX, SC)3
Сетевой адаптер TRENDnet TEG-ECSX PCI-Ex1 (MM 1000BASE-SX, SC)Сетевой адаптер TRENDnet TEG-ECSX PCI-Ex1 (MM 1000BASE-SX, SC)
Сетевой адаптер TRENDnet TEG-ECSX PCI-Ex1 (MM 1000BASE-SX, SC)2
Сетевой адаптер TRENDnet TEG-ECSX PCI-Ex1 (MM 1000BASE-SX, SC)3
Товара нет в наличии
RUB

8 050a

Оптовая цена: 7 900 c

  • Сертифицирован Eurasian Conformity

  • Железная гарантия 36 мес.

Загрузить видеообзор




Не более 120 символов
Прикрепить
Принимаются файлы формата: wav, mpeg4, avi

Характеристики адаптер TRENDnet TEG-ECSX

Бренд

TRENDnet

Модель

TEG-ECSX

Описание

Сетевая карта

Тип сетевого адаптера

Внутренний

Интерфейс подключения к ПК

PCI-Express

Характеристики адаптер TRENDnet TEG-ECSX

Артикул

191391

Бренд

TRENDnet

Модель

TEG-ECSX

Описание

Сетевая карта

Тип сетевого адаптера

Внутренний

Интерфейс подключения к ПК

PCI-Express

Скорость передачи данных, Мбит/с

10/100/1000

Порты и разъемы

1 порт 1000Base-SX, Duplex SC, PCI Express

Протоколы и стандарты

802.3; 802.3u, 802.3ab, 802.3x, 802.3z, 802.1q, 802.1p

Индикация

активность, связь

Поддержка Операционных Систем

Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 2003 Server, Windows 2000

Сайт производителя

www.trendware.com

Отзывы о адаптер TRENDnet TEG-ECSX

К сожалению для данного товара отзывов пока нет, но вы можете быть первым

Оставить отзыв

  • Ваша оценка

    Средняя оценка

    0.0



Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.