Внимание! По техническим причинам временно отключена возможность оплаты картой.

По техническим причинам доставка заказов производится исключительно по Москве

По техническим причинам доставка заказов производится исключительно по Москве

0
Сравнение

Авторизация

Джаст для бизнеса

Корзина: нет товаров

Ваш город:

Москва

(495) 286-87-00

Заказать звонок9:00 – 21:00

    Заказать звонок




    В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами по указанному вами номеру телефона

    Сетевые устройства различного назначения

    cбросить фильтр
    Сортировать по:
    Арт. 1214951
    ACSMAUFL U.fl - SMA female pigtail

    800 c

    Арт. 1214887
    ACD-QSFP-SFP-DA-2m ACD QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 2m

    8 840 c

    Арт. 1267099
    Блок питания H3C PSR250-12A1-GL 250W AC

    55 150 c

    Арт. 1299947
    Easy Installation 2-in-1U mounting kit

    14 060 c

    Арт. 1305836
    Кабель H3C (LSWM1QSTK1) 40G QSFP+ Cable 3m

    67 210 c

    Арт. 1302754
    Кабель H3C LSWM3STK 3м

    46 110 c

    Арт. 1261313
    Фильтр помех ELPB60K04 19020149 HUAWEI

    2 940 c

    Арт. 927037
    Aruba AP-270-MNT-V1 270 Series Mt Kit

    9 980 c

    Арт. 1268448
    ACD-CWDM-F53 Фильтр CWDM, 1530nm

    1 930 c

    Арт. 1301810
    TPM-SPI OEM {20} (210287)

    2 700 c

    Арт. 1306971
    Блок питания H3C PSR250-12A-GL

    55 150 c

    Арт. 1298983
    AP-MNT-MP10-D AP mount bracket 10-pack D

    16 020 c

    Арт. 1302753
    Кабель H3C LSWM1STK solid 0.65м

    36 070 c

    Арт. 1259799
    Aruba X414 1U Universal 4-post Rack Mount Kit

    14 720 c

    Арт. 1261202
    Fan Module (SW, 4028, Air Outlets in Panel)

    35 060 c

    Арт. 642625
    Кабель Mikrotic ACMMCXRPSMA

    385 c

    Регистрация

    Физ. лицо
    Юр. лицо

    Забыли пароль?

    На телефон / e-mail указанный
    при регистрации будет отправлен
    новый пароль