0
Сравнение

Авторизация

Джаст для бизнеса

Корзина: нет товаров

Ваш город:

Москва

(495) 286-87-00

Заказать звонок9:00 – 22:00

Магазин Just

Кронштадтский б-р, д.9, стр.4

Пункт выдачи ZakazBerry

Малая Тульская улица, д. 25

Постоматы PickPoint 283

Пункты выдачи СДЭК 67

Постомат BoxBerry 201

Пункты выдачи IML 102

Заказать звонок




В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами по указанному вами номеру телефона

Купить в один клик

Тип доставки
 
 
Укажите Ваше имя и свой номер телефона для оформления заказа. Оператор перезвонит вам, чтобы подтвердить заказ и согласовать детали доставки.

Спасибо за заказ

В ближайшее время, по указанному вами номеру телефона, с вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей заказа.

Патч-корд Vcom SC-SC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 2м VSU202-2M
Патч-корд Vcom SC-SC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 2м VSU202-2M

Патч-корд Vcom SC-SC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 2м VSU202-2M

Арт: 381407
Патч-корд Vcom SC-SC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 2м VSU202-2M
Патч-корд Vcom SC-SC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 2м VSU202-2MПатч-корд Vcom SC-SC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 2м VSU202-2M
Товар есть в наличии
RUB

125a

Оптовая цена: 115 c

  • Сертифицирован Eurasian Conformity

  • Железная гарантия 14 д.

Загрузить видеообзор




Не более 120 символов
Прикрепить
Принимаются файлы формата: wav, mpeg4, avi

Характеристики Патч-корд 2 Желтый Simplex SC н/д

Бренд

VCOM Telecom

Длина, м

2

Тип

Патч-корд

Цвет

Желтый

Разъемы

Simplex SC

Характеристики Патч-корд 2 Желтый Simplex SC н/д

Артикул

381407

Бренд

VCOM Telecom

Длина, м

2

Тип

Патч-корд

Цвет

Желтый

Разъемы

Simplex SC

Прочие особенности и свойства

Одномодовое оптоволокно (SM - Single-mode)
Толщина сердечника 9 мкм
Диаметр оболочки 125 мкм

Отзывы о Патч-корд 2 Желтый Simplex SC н/д

К сожалению для данного товара отзывов пока нет, но вы можете быть первым

Оставить отзыв

  • Ваша оценка

    Средняя оценка

    0.0



Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.

Как получить
загрузка
способов
доставки